ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые собственники!
В связи с истечением гарантийного срока для собственников жилого дома, расположенного по адресу: г.Екатеринбург, ул. Донбасская, дом 21, с мая 2025г. вводятся обязательства по внесению взносов на капитальный ремонт.
Трехлетний гарантийный срок (мораторий по внесение взносов) закончился в январе 2025года, при этом в региональную программу капитального ремонта МКД внесен Фондом капитального ремонта с мая 2025года.
В соответствии с п. 4 Протокола № 2 от 10.07.2023 общим собранием собственников был выбран способ формирования фонда капитального ремонта многоквартирного дома на специальном счете дома.
В соответствии с п. 5 Протокола № 2 от 10.07.2023 общим собранием собственников утверждён размер ежемесячного взноса на капитальный ремонт многоквартирного дома – в размере минимального размера взноса на капитальный ремонт, установленный нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации (в 2025 году взнос на кап.ремонт составляет 17,48 рублей в расчёте на один квадратный метр общей площади помещения - Постановление Правительства Свердловской области от 29.08.2024 № 565-ПП «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах Свердловской области на 2025 год").
Информация по услуге «Капитальный ремонт» будет отражена в текущих квитанциях по оплате с учетом начисления взносов с 01 мая 2025года.
Обращаем Ваше внимание, что оплату за капитальный ремонт необходимо вносить по отдельному QR-коду.
ООО «УК «Альтернатива-СЕВЕР»